Осмо-покрытие выгодно и просто

Масло Осмо для защиты древесины

Древесина была и будет оставаться идеальным, экологическим материалом для современной отделки. Защитить напольное покрытие от влаги и грязи — это главное для покрытий по дереву, но при этом чтоб дерево дышало и его поры были открытыми и защищёнными, под силу только новым экологическим разработкам на основе масел и масло — восков Osmo.

OSMO — марка высшего качества для защиты напольных покрытий из древесины.

Древесина является пористым материалом, легко впитывает и отдаёт воду. Резкое изменение влажности приводит к трещинам, деформациям, кручению. Одним из методов защиты структуры деревянных изделий от водного насыщения является поверхностная обработка натуральными или синтетическими средствами. Из натуральных составов давно известен воск и различные масла. Искусственные лакокрасочные материалы после испарения растворителя образуют плёнку, прочность которой определяет срок службы покрытия.

В состав пропиточного масла не входят отвердители. Средство проникает в поры древесины, тем самым препятствует поступлению влаги. Впоследствии можно легко и быстро выполнить реставрацию, так как исключается трудоёмкий процесс очистки от старой краски. Натуральные масла не окрашивают древесину, сохраняют естественный цвет и природный рисунок волокон.

Натурральные масла Осмо

Масло Осмо содержит
натуральные компоненты

В качестве сырья мы взяли у природы самое лучшее: все Осмо-краски и покрытия для древесины в своей основе содержат натуральные масла и воски.

Паркет масло с воском Осмо

Масло Осмо с твердым
воском для древесины

Для защиты деревянных и пробковых полов мы разработали специальное покрытие — масло с твердым воском. В отличии от обычных водных или полиуретановых лаков, Осмо масло с твердым воском глубоко проникает в древесину, оставляя поры открытыми.

Уход за твердым воском Осмо

Простое нанесение и уход за Осмо-покрытиями

Осмо краски очень экономичны в расходе и просты в нанесении. Обработанные ими деревянные поверхности не требуют в дальнейшем особого ухода. Осмо масла не трескаются, не шелушатся, не отслаиваются.

Масло Осмо для внутренних работ

Важнейшие преимущества масел Осмо –
хорошая наносимость и совместимость красок различных серий.

Паркетные масла Осмо

ДЛЯ ВНУТРЕННИХ РАБОТ

Osmo

В состав Osmo-покрытий входят только высококачественные компоненты, что обеспечивает их отличные эксплуатационные качества и красивый внешний вид.

Контакты

Разработка сайта Smart Click