Осмо-покрытие выгодно и просто

Цена за литр или квадратный метр?
Сколько это все-таки стоит?

Чаще всего при покупке мы обращаем внимание на стоимость литра лакокрасочного состава, а не на ту площадь которую можно им обработать. В этом подходе кроется большая ошибка в выборе масел для паркетной доски или защиты деревянного фасада. Рассчитывая сэкономить в итоге на вновь и вновь приходиться осуществлять поход в магазин за очередной порцией масла. Сделать правильный выбор поможет простой и наглядный расчет.

Выгода использования масел Осмо

Все Osmo-покрытия имеют в своем составе большое количество масел. Результатом является большая площадь покрытия при меньшем расходе материала. А это, в свою очередь бережет ваш кошелек. Несложный расчет поможет принять правильное решение.

Грунтовка

Чтобы обеспечить хорошее сцепление с поверхностью, многие покрытия для древесины требуют ее предварительного грунтования. Osmo-покрытия в грунтовке не нуждаются.

Количество слоев

Традиционные краски и лаки обычно наносятся в 3 или даже 4 слоя! С продуктами Osmo-колор вы достигнете отличного качества при одно- или двухслойном покрытии.

Вывод

Osmo-покрытия не нуждаются в гурнтовке и требуют в два раза меньшее количество слоев. В первую очередь это экономит драгоценное время!

ДЛЯ ВНУТРЕННИХ РАБОТ

Osmo

В состав Osmo-покрытий входят только высококачественные компоненты, что обеспечивает их отличные эксплуатационные качества и красивый внешний вид.

Контакты

Разработка сайта Smart Click