С 1 мая 2015 года в Милане стартовала Всемирная выставка EXPO 2015, на ней свои достижения представят более 140 стран-участниц, она занимает площадь более 1,1 млн. квадратных метров и продлится до 31 октября 2015 года. Ожидается, что за 6 месяцев проведения выставки, ее смогут посетить более 20 миллионов человек. Основная тема выставки, ее девиз: накормить планету, энергия для жизни. Здесь будут представлены передовые технологии разных стран, которые предлагают конкретные ответы на вопросы жизненной необходимости, а именно возможность гарантировать здоровую, безопасную и достаточную пищу для всего населения земли, сохраняя при этом экологическое равновесие на планете.

Всемирная выставка EXPO 2015
Osmo участие в выставке
Масла Osmo
Всемирная выставка EXPO 2015

Рады сообщить вам, что фирма Osmo Holz und Color GmbH & Co прининяла участие в оформлении немецкого павильона этой выставки. Около 2500 квадратных метров натуральной древесины обработано продуктами Osmo Decking-Oils и др. В дизайне немецкого павильона, который по замыслу его создателей должен напоминать ландщафт полей и сельхозугодий Германии, присутствует множество элементов из натурального дерева: террасная доска, натуральные деревянный фасады, лестницы из дерева. Также в внутри помещения самой выставки много деревянных изделий: натуральный паркет, массив, стены и потолки созданы с использованием различных оттенков дерева. Для всего этого разнообразия древесины фирма Osmo предоставила свои покрытия на основе масла и воска, что позволило придать деревянным поверхностям не только красивую внешность, но и надежную защиту.

Для проекта немецкого павильона было использовано популярное масло Bangkirai-Oil dark, а также покрытие Anti-Slip Decking-Oil с эффектом антискольжения в современном модном сером тоне и новом высококлассном цвете мореного дуба. Выбранные продукты Osmo для наружной и внутренней отделки полов и стен павильона не только придают природную красоту деревянным покрытиям, но и придают им защиту от воздействий воды и грязи.

Приглашаем Вас посетить немецкий павильон на выставке EXPO 2015 MILANO, чтобы самим убедится в красоте и высоком качестве покрытий для дерева фирмы Osmo.

ДЛЯ ВНУТРЕННИХ РАБОТ

Osmo

В состав Osmo-покрытий входят только высококачественные компоненты, что обеспечивает их отличные эксплуатационные качества и красивый внешний вид.

Контакты

Разработка сайта Smart Click